Consiglio comunale

Marta Cabriolu (Sindaco)


E mail: protocollo@comune.villacidro.vs.it  | Pec: protocollo.villacidro@pec.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016:

Pittau Gessica


E mail: gessica.pittau@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016:

Loi Noemia


E mail: noemia.loi@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 19,99

Deidda Marco


E mail: marco.deidda@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 99,95

Spano Giovanni Sebastiano Maria


E mail: giovanni.spano@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016:

Ecca Giuseppe


E mail: giuseppe.ecca@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016:

Mereu Luca Matteo


E mail: luca.mereu@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93

Erbì Marco


E mail: marco.erbi@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016:

Deidda Daniela


E mail: daniela.deidda@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016:

Loru Sara


E mail: sara.loru@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93

Meloni Andrea


E mail: andrea.meloni@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93

Scano Antonio


E mail: antonio.scano@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93

Sollai Federico


E mail: federico.sollai@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93

Aru Maura


E mail: maura.aru@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93

Mais Stefano


E mail: stefano.mais@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 139,93

Carboni Giancarlo


E mail: giancarlo.carboni@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 159,92

Piras Dario


E mail: dario.piras@comune.villacidro.vs.it

  • Curriculum
  • Compenso lordo gettoni di presenza - Anno 2016: € 119,94

 

 

Convalida degli eletti al Consiglio Comunale


  • Deliberazione del Consiglio Comunale n. 14 del 15/06/2016

Data di ultima modifica: 05/10/2018

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto