Comune di VillacidroComune di Villacidro

Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti

Vai al menu del sito



Sezioni del sito:

Vai su


Contenuti

Consiglio

  • SINDACO - Marta Cabriolu - E mail: protocollo@comune.villacidro.vs.it - Pec: protocollo.villacidro@pec.it
    Curriculum
  • Pittau Gessica - E mail: gessica.pittau@comune.villacidro.vs.it 
    Curriculum
  • Loi Noemia - E mail: noemia.loi@comune.villacidro.vs.it 
    Curriculum
  • Deidda Marco - E mail: marco.deidda@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Spano Giovanni Sebastiano Maria - E mail: giovanni.spano@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Ecca Giuseppe - E mail: giuseppe.ecca@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Mereu Luca Matteo - E mail: luca.mereu@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Erbì Marco - E mail: marco.erbi@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Deidda Daniela - E mail: daniela.deidda@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Loru Sara - E mail: sara.loru@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Meloni Andrea - E mail: andrea.meloni@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Scano Antonio - E mail: antonio.scano@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Sollai Federico - E mail: federico.sollai@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Aru Maura - E mail: maura.aru@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Mais Stefano - E mail: stefano.mais@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Carboni Giancarlo - E mail: giancarlo.carboni@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum
  • Piras Dario - E mail: dario.piras@comune.villacidro.vs.it
    Curriculum

 

Convalida degli eletti al Consiglio Comunale - Deliberazione del Consiglio Comunale n. 14 del 15/06/2016 - pdf

 

Data creazione: 31.05.2013 - Data ultimo aggiornamento: 30.03.2017 - Struttura competente a fornire i dati: Servizio Affari Generali


Home | Contatti | Mappa | Privacy | Credits | protocollo.villacidro@pec.it | ConsulMedia 2011 | Regione Autonoma della Sardegna - Stagione venatoria 2012/2013 | © Comune di Villacidro - Tutti i diritti riservati P.IVA: 01047450927

URP

Note legali

Elenco siti tematici

Torna su